Свадебный маникюр 2020–2021: модные тенденции, фото

Модный зимний 2020-2021

В маникюре зима 2020-2021 в моде такие виды дизайна ногтей:

  1. Маникюр с втиркой
  2. Пенный маникюр
  3. Маникюр с камифубуки
  4. Маникюр с рисунком
  5. Маникюр с фольгой
  6. Вязаный маникюр
  7. Французский маникюр
  8. Матовый маникюр

Стильный маникюр с втиркой

Зимой маникюр с втиркой выглядит очень эффектно и стильно, это специальная акриловая пудра, которая может быть нескольких видов:

  1. зеркальная
  2. перламутровая
  3. голографическая

Маникюр с втиркой можно сочетать с другими видами дизайна, но и однотонное покрытие с втиркой смотрится очень модно, это прекрасная идея для зимнего маникюра сезона 2020-2021!

Зимний маникюр с рисунком: идеи 2020-2021

Красивый зимний маникюр 2020-2021 можно украсить разными рисунками: узорами, веточками, абстракцией, геометрией, морозной паутиной, новогодней тематикой. Каждый рисунок на ногтях — это произведение искусства, самые интересные идеи смотрите в нашей фотоподборке:

Зимний маникюр с фольгой 2020-2021

Дизайн с фольгой идеально подойдет для потрясающих вариантов зимнего маникюра. В сезоне 2020-2021 отдавайте предпочтение не только топовым вариантам фольги — золотой и серебристой, выбирайте также разноцветную, она шикарно смотрится с пастельными цветами лаков.

Новинки зимнего маникюра с фольгой 2020-2021 смотрите в нашей фотоподборке:

Зимний вязаный маникюр

Вязаный маникюр идеально подойдет для зимних образов, он выглядит очень красиво и стильно, как в матовом топе, так и глянцевом. Для вязаного маникюра подойдут пастельные цвета лаков: розовый, голубой, серый, белый, сиреневый, молочный. Зимний дизайн маникюра 2020-2021 трудно  представить без новинок вязаного маникюра:

Пенный маникюр

Необычный маникюр, который очень легко сделать дома. Пенный маникюр смотрится красиво и на светлых оттенках лака и на темных, на любой длине ногтей. Пенный маникюр делается с помощью пены (мыльной основы из мыла, шампуни и других средств), она просто наносится на лак перед финишным топом.

Маникюр с камифубуки

Камифубуки — занимательные конфетти разных размеров, форм и цветов, которые сделаны из тончайшей фольги и которые идеально впишутся в ваш зимний маникюр 2020-2021.

Есть очень много интересных идей зимнего дизайна маникюра с конфетти, самые трендовые идеи сезона 2020-2021 смотрите в нашей подборке:

Идеи зимнего матового маникюра 2020-2021

Матовый маникюр очень красиво передает глубину цвета лака и на нем шикарно смотрится любой дизайн. Для зимнего матового маникюра можно использовать темные насыщенные оттенки: черный, бордовый, фиолетовый смотрится очень эффектно, но при этом и нюдовые пастельные цвета тоже будут актуальными в 2020-2021 году.

Идеи френча: зима 2020-2021

Французский маникюр украсит любой ваш зимний образ сезона 2020-2021, он идеально смотрится и на коротких ногтях и на длинных. Зимний френч можно сделать немного ярче, например, добавить камушки или блестки, а также элементы зимних рисунков. Стильные идеи для френча зима 2020-2021 смотрите на фото ниже:

Выбор мастера очень важный этап

Для того чтобы не было разочарования нужно за несколько месяцев до самой свадьбы подобрать хорошего мастера.

На подготовительном этапе мастер должен придать ногтям правильную форму. Так, для девушек имеющих длинные пальцы, подходит закругленный квадрат, а на маленьких довольно хорошо смотреться миндалевидная форма.

Необходимо удалить все омертвевшие клетки, кутикула полностью срезается, ногти имеют одинаковую форму. Это придаст ручкам ухоженный вид.

В том случае, если решили нарастить ногти, то следует за месяц до даты свадьбы попробовать смоделировать ногти. Так как будет достаточно времени, что устранить появившиеся дефекты, подобрать правильно материал.

Многие невесты любят объемный маникюр, его следует делать в сам день торжества, так как он не очень долговечен.

Значит, на фотографиях будут присутствовать и его ручки. Поэтому следует их привести в хорошее состояние.

Мужчинам не нужно что-то сверхъестественное, просто привести форму в порядок, убрать заусенцы и омертвевшую кожицу. И его ручки будут смотреться идеально с маникюром невесты.

Свадебный маникюр невесты 2020 сильно отличается своей яркостью, наличием изображений, кристалл и цветов. Это время для настоящих, смелых и неординарных девушек, которым хочется быть в центре внимания. А на своей свадьбе быть настоящими принцессами.

Классические виды свадебного маникюра гель-лаком актуальные в 2020 году

Классические виды свадебного маникюра 2020 являются беспроигрышным вариантом для создания красивого и нежного образа невесты:

Свадебный дизайн ногтей омбре

Омбре будет гармонично смотреться в тандеме с длинным, струящимся платьем. Он выполняется из похожих оттенков, но чуть отличающихся тональностью. Цветовая растяжка позволяет визуально скорректировать привычную форму ногтей. Он выполним не только на длинных и средней длины ногтях, но и на коротких он будет выглядеть сногсшибательно, следует лишь правильно выбрать направление растягивания цветов.

Свадебный маникюр с голубями

Вообще, если верить фен-шую, то голуби являются символом семейного благополучия, достатка и мира. Поэтому, логично, что большинство невест предпочитают свадебный маникюр 2020 с изображением этой птицы. Красиво оформить такой дизайн можно с помощью гель-лака соответствующих цветов, блестящей пудры, акрилового песка. Также можно в качестве дополнительного украшения использовать стразы небольшого размера.

Свадебный маникюр 2020 с сердцами

Дизайн с сердцами очень хорошо будет смотреться на ногтях закругленной формы. Сердечки станут неким акцентом и подчеркнут ваше влюбленное настроение. Сердце можно нарисовать кистью, оставить негативное пространство на ногтях, отпечатать фольгой, выложить из страз или бульонок.

Модный свадебный маникюр с сердцем из конусных страз

Свадебный френч 2020

Обычно он дополняется кружевными узорами, флористическими мотивами, художественной росписью, стразами. Такой вариант всегда популярен, так как отличается скромностью и изяществом. Такой маникюр идеально подходит для длинных и средних ногтей. Классические оттенки – полупрозрачный розовый, бежевый, молочный, нюдовый.

Свадебный маникюр с вензелями

Это еще один роскошный вариант для свадебного образа. Вензеля можно сделать в технике 3D. Такой прием активно используется мастерами ногтевого сервиса и считается модной тенденцией этого сезона.

Дизайн классическая ракушка

Не смотря на то, что появился новый дизайн ракушка, в котором используется жемчужная втирка для создания эффекта перелива цвета, классический дизайн в белых или пастельных тонах, также имеет место быть. В классическом дизайне орнамент наносится гель-краской или гель-лаком того же оттенка, который использовался для окрашивания самого ногтя. Для нанесения рисунка лучше использовать кисть длинный волосок.

Тенденции свадебного маникюра в 2020 году

В этом сезоне маникюр для невесты отличается от тенденций прошлого года. Уже не в моде длинные нарощенные ногти с броским декором. Ни в коем случае не наращивайте стилеты.

В 2020 модным является такой свадебный маникюр:

Собственные ухоженные ногти . За несколько недель до осочетания вам нужно укрепить ногтевую пластину и способствовать ее быстрому росту. Для этого можно делать простые ванночки в домашних условиях.

Небольшая длина . Оптимальной считается длина до 5 мм от подушечки пальца. С такой длиной очень удобно застегивать платье, надевать белье и чулки. Ногти ни за что не цепляются и не мешают.

Овальная или миндалевидная форма . Такая форма смотрится максимально естественно и подходит для ногтевой пластины любой длины. Даже если у вас короткое ногтевое ложе, зрительно можно его удлинить, используя овальную форму.

Пастельные тона . На пике популярности бежевый, бледно-розовый и белый цвет. Такая цветовая гамма сочетается с платьем и аксессуарами любых оттенков. Ногти не бросаются в глаза и выглядят натурально.

Минимум декора . В отличие от прошлого сезона, в этом году не приветствуется много страз, песка и бульонок. Лепка тоже не в тренде. Лучше всего сделать декор только одного ногтя — безымянного

Именно к нему будет приковано внимание в день бракосочетания.

Стиль Нюд. Это натуральность во всем

Соответственно пластину можно покрыть бежевым матовым лаком, а лунулу накрасить белым цветом. Этот маникюр можно сделать самостоятельно, но обязательно удалите кутикулу, придайте форму свободному краю и соскоблите птеригий. Ноготки должны смотреться идеально.

Свадебный маникюр невесты 2020-2021: модные тенденции, фото

Свадебный маникюр на овальные и миндалевидные ногти: фото 2020-2021

• декор «жених и невеста» – очень неординарный маникюрный ход, предполагающий воссоздание на парных ноготках имитации ворота белоснежной рубашки жениха с надетым поверх неё чёрным пиджаком и подобия свадебного платьица невесты с красивым ярким декольте и бусиками, выложенными по зоне лунулы. Смотрится такой декор очень необычно, интересно и по-праздничному стильно;• свадебная парча – свежее веяние новомодных трендов предполагает актуализацию объёмной белоснежной клади в виде различных узоров, возвышающихся над уровнем основного матового покрытия. Бархатный белоснежный мат оттеняет своими особенностями материала объёмные парчовые узоры и смотрится на миндалевидных ноготках невесты просто восхитительно;• декор с рисунком – свадебная роспись в однотонном ажурном манере с надетыми на руки невесты свадебными митенками в виде гипюровых обрезных перчаток смотрится довольно гармонично. Прозрачная основа округлой формы ноготков с вензельными узорами белоснежных акриловых или гелевых красок всегда пользовалась популярностью среди модных невест и продолжает пользоваться активным их спросом в сезоне 2020-2021.

Модный свадебный маникюр на квадратные ногти: фото 2020-2021

• классика в лице французского маникюра – квадратная форма является наилучшим видом ногтевого запила в качестве основы под френч. Данная техника декорирования, наверное, никогда не покинет лидирующих позиций в воссоздании торжественного объединяющего судьбы мероприятия. Выполненный в обычном гелевом исполнении, или обработанный с помощью росписи, аквариумной клади, ленточных разграничений, насаждении бульонок – в любом своём виде белоснежный свадебный френч актуален и востребован;• лунный маникюр – великолепное веяние современности, часто используемое в качестве праздничного дизайна на квадратной форме, продолжает радовать невест своим присутствием на их ноготках. Достаточно модно сегодня использовать перламутровую основу базового белого покрытия в сочетании с прозрачными лунулами. Отойдя от белоснежной пелены, можно обыграть лунный маникюр выделением прикорневой улыбки выкладкой из инкрустированных камней, жемчужных нитей, вензельной росписи. В любом из описанных видов маникюр будет выглядеть привлекательно и тематически изнеженно;• дизайн со стразами – новомодным декоративным вариантом украшения ногтевой пластины красавицы-невесты служит выкладка пирамидальным способом страз от прикорневой зоны. Аккуратные треугольные сияющие на ногтях сооружения из камней отлично смотрятся на квадратной укороченной ногтевой пластине и прекрасно сочетаются с каменными инкрустациями основного наряда или обуви невесты.

Дизайн ногтей формы «балерина»: фото-идеи маникюра невесты

Свадебный дизайн острых ногтей: фото-новинки 2020-2021

• акриловая лепка – чаще всего нарощенные стилетной формой ногти моделируются на основе акрилового материала, считаемого самым прочным, стойким и длительно держащимся составом. Неудивительно, что наиболее активно пользуемым декором на подобных ногтевых пластинах считается акриловая лепка. Свадебные декорации в виде белых лилий, шикарных праздничных бантов, бус из жемчуга в их витиеватом хаотичном расположении выглядят на такой длине и форме максимально уместно;• расписной аквариум – мастера современного нейл-сервиса зачастую прибегают к аквариумной росписи под гель. В совмещении прозрачностью изначально возложенной типсы белоснежный и серебристый орнаментные завитки в трёхмерном пространственном изображении аквариума смотрятся очень элегантно и роскошно;• свадебный зеркальный – удивительно смотрится воссозданный на острых ноготках белоснежный француз с имитацией эффекта зеркала. Подобный декор выглядит довольно броско, но, в то же время, это как нельзя кстати подходит к неординарному свадебному наряду невесты, испещрённому каменными блестящими выкладками.

Какой маникюр сделать на Новый год 2021?

Несомненно, праздничный образ модницы продумывают задолго до мероприятия. Тем не менее, с оформлением ногтей часто возникают сложности. Особенно в том случае, если покупка наряда откладывается на последний момент. В таком случае стилисты рекомендуют выбирать нейтральные варианты, которые будут хорошо смотреться практически с любым образом. В основном это светлое или пастельное однотонное покрытие.

Если же наряд будет лаконичным, без яркого декора, то можно выбирать и более смелый, яркий маникюр. К примеру, красное или винное покрытие уже давно считается признаком элегантности и шика. Добавьте немного блесток или другого декора и маникюр заиграет новыми красками.

Праздничный новогодний маникюр может выглядеть совершенно по-разному. Светлое, нейтральное оформление или же яркий, броский дизайн – каждый из вариантов заслуживает внимания. Вдохновляйтесь подборкой фото-идей и смело создавайте собственный шикарный образ на Новый год 2021.

Свадебный маникюр для невесты 2020-2021 – основные тенденции, описание и фото

Уже традиционным и самым популярным маникюром на свадьбу стал классический французский маникюр, который может быть дополнен рисунком в виде цветов, бантиков и кружевных узоров. Несомненно, такой свадебный маникюр будет уместным в любом свадебном образе.

Кроме того свадебный французский маникюр получил несколько интересных интерпретаций в виде лунного маникюра и обратного френча, которые также используют в качестве маникюра для невесты.

Если классический французский маникюр имеет закрашенную верхнюю полоску ногтя, то так называемый обратный френч предполагает выделенную полоску вокруг основания ногтя в виде «улыбки». В лунном же маникюре на свадьбу, лунку у основания оставляют не закрашенной.

Не имеет значения, какой из видов свадебного французского маникюра вы выберите, в любом случае свадебный маникюр невесты будет смотреться нежно и красиво.

Классический свадебный маникюр в нюдовых оттенках 2020-2021 – изящество и простота

Красивый свадебный маникюр может быть и в нюдовых оттенках. Как правило, такой свадебный дизайн подходит для коротких ногтей. Если же нюдовый свадебный маникюр кажется вам скучным и не интересным, всегда можно добавить ярких акцентов.

Блестки, камушки, бусинки, рисунки смогут преобразить и оживить свадебный нюдовый маникюр. Достаточно будет сделать небольшой узор на безыменном пальце и свадебный дизайн ногтей готов.

Нежные пастельные оттенки в свадебном маникюре 2020-2021 года

В новом сезоне для свадебного маникюра можно смело использовать лаки пастельных оттенков. Тем более что сейчас очень модно выбирать пастельные цвета для оформления свадьбы.

Поэтому если вы готовите свадьбу в бирюзовом, желтом, персиковом, сиреневом или голубом цвете, для свадебного маникюра вы также можете накрасить ногти в тот же оттенок.

Очень красиво и оригинально будет смотреться свадебный маникюр на короткие и длинные ногти в стиле омбре в пастельных тонах.

Гламурный свадебный дизайн ногтей 2020-2021 — блеск, стразы и лепнина

В последнее время, невесты все больше отдают предпочтения оригинальным и смелым решениям свадебного маникюра. Уникальный и шикарный свадебный дизайн ногтей 2020-2021 года не может обойтись без блеска и страз.

Но здесь важно не переборщить и выбрать что-то одно. Свадебный маникюр, в котором будет и лепнина и блеск и стразы, будет выглядеть вульгарно и безвкусно

Мерцающий свадебный маникюр с блеском, нанесенным глиттером или специальным лаком идеально подходит для современных невест.

Красивый маникюр невесты в тон свадебного букета — лучшее сочетание сезона 2020-2021

Если у невесты красивый и яркий букет, то почему бы не сделать свадебный маникюр в том же цвете. Причем это касается не только пастельных оттенков. Свадебный маникюр в алом цвете, если букет из ярких красных роз, свадебный маникюр в фиолетовом цвете, если букет из тюльпанов и орхидей фиолетового оттенка.

Свадебный маникюр в тон свадебного букета будет смотреться очень гармонично и уместно в свадебном образе невесты. Это еще один способ придерживаться единого цветового стиля свадьбы.

Красивый свадебный дизайн ногтей в тон свадебного букета невесты может быть не просто однотонным. Уместным рисунком будут цветы из того же букета, золотые и серебряные узоры.

Дизайн с рисунками и надписями

Нейл-дизайн с рисунками – прекрасный способ выделиться на фоне других модниц. Дизайнеры предлагают в следующем году не бояться экспериментировать и выбирать картинки самых разных стилей.
Главное при подборе рисунков – помнить, что в тренде минимализм. Рисунки не должны быть размазанными по ногтю и вычурными. 

Можно выполнять нежные рисунки, яркие миниатюрные, сочные и лаконичные. Особенно модными будут узоры, для выполнения которых используется тонкая кисточка. В тренде:

  • миниатюрные цветы и веточки;
  • птицы (совы, фламинго, попугаи, а также сказочные и мультяшные птицы);
  • ягоды и фрукты в минималистичном исполнении;
  • экзотические фрукты и растения;
  • абстрактные рисунки.

Красивый маникюр для лета получится, если яркое покрытие на короткой длине дополнить акцентными ноготками, на которых будут изображены герои анимационных фильмов, сказок или компьютерных игр. Этот тренд будет особенно актуальным в следующем году. Также мастера предлагают рисовать персонажей комиксов или любимых фильмов. 

Допускаются яркие цвета и смелые сочетания. Также в моде однотонные силуэты на нюдовом покрытии. 

Популярность надписей покоряет новые горизонты. В следующем году их предлагают выполнять на разных акцентных пальцах. Модным будет размещение парных надписей на больших пальцах. 

Стильный маникюр с надписями получается как на закругленном квадрате коротких ногтей, так и на длинных ноготках формы миндаль. 

Самые модные варианты дизайна ногтей в 2021 году будут исполняться в стиле минимализм. На фото работ, которые показали знаменитые дизайнеры и fashion-блоггеры, можно заметить сдержанные оттенки, небольшое количество декора и акцент на стиле исполнения и технике.

Среди последних трендов и новинок в маникюре также заметно, что мастера заостряют внимание на красивых оттенках гель-лаков и необычных эффектах. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшая свадьба
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: