10 свежих идей для свадьбы в 2021 году

Прически для невесты с живыми цветами 2021

Свадьбы в стиле рустик, прованс, шебби-шик, бохо или на пляже, в основном, приходятся на лето и отмечаются на открытом воздухе. Достигнуть полного единения с природой в образе новобрачных помогают флористические аксессуары и украшения. Свадебные прически с живыми цветами — это отличная идея для невесты, особенно, если торжество задумано в одной из подобных стилистик. Свежие цветы отлично смотрятся независимо от вида укладки и длины волос. Их вплетают в косы, крепят к локонам, украшают цветочным венком распущенные волосы, обрамляют бутонами пучок, фиксируют ими отдельные пряди.

Планирование свадебной видеосъемки

Если ваш бюджет сильно ограничен, то лучше взять хорошего видеооператора на меньшее количество часов. Профессионал за небольшой промежуток времени сможет снять для вас красивый фильм. Это лучше, чем иметь многочасовую некачественную запись. Свадьбу не получится ни повторить, ни снять второй раз. Перед тем, как заключать договор с видеооператором, обязательно посмотрите его работы в интернете.

Заранее определитесь, какое именно видео вы хотите получить, что там должно быть, и сколько рабочего времени видеографа займет такая съемка. Вы можете снять Love Story (еще до свадьбы), интервью с женихом и невестой, сборы жениха утро невесты, выкуп, церемонию регистрации, прогулку, свадебный банкет. Совсем не обязательно заказывать съемку всех перечисленных эпизодов, можно выбрать те, которые наиболее значимы для вас.

Если у вас заказана однокамерная съемка, скорее всего, вам придется отказаться от видео со сборов жениха или утра невесты, так как одновременно в двух местах оператор быть не сможет. Двухкамерная видеосъемка дает гораздо больше возможностей. Но опытный оператор и в одиночку может снять для вас красивое кино.

Перед свадьбой дайте копию плана свадебного дня видеографу или расскажите ему, что и где у вас запланировано. Это поможет ему оптимально спланировать свою работу.

Автомобили на свадьбу 2021

Выбрать транспортные средства вы можете самостоятельно, но если вы изначально обратились за помощью к специалистам свадебного агентства, то эта проблема вас уже не коснется. В самостоятельном выборе транспортных средств вам помогут существующие на сегодняшний день службы такси, а также специальные фирмы-перевозчики. 

В любом случае при самостоятельном выборе автомобилей вам понадобятся украшения для них. Это раньше свадебные машины украшались только кольцами, ленточками и куклой, сейчас же рынок свадебных украшений настолько велик и разнообразен, что в пору растеряться. При этом самым главным принципом в украшении машин является чувство меры. Актуальными и популярными являются украшения из живых цветов, а также из лент, украшенных красивыми искусственными цветами.

Монтаж свадебного видео

Спросите у видеооператора, сколько смонтированных роликов он вам в итоге отдаст. Если это будет стандартная схема — свадебный клип и свадебный фильм, то обязательно обговорите, что именно вы хотите видеть в свадебном клипе. Обычно он монтируется из самых ярких моментов торжества. Обсудите с видеографом и наполнение вашего фильма. Определитесь, какое у него должно быть настроение — веселое, романтическое или сочетание того и другого.

Когда будете обсуждать монтаж, обязательно обратите внимание на следующие моменты

  1. Будет ли в фильме небольшое слайд-шоу из нескольких свадебных фотографий. Фотографии также понадобятся для оформления диска и титров.
  2. Будут ли в фильме фотографии жениха и невесты в детстве и в юности.
  3. Можно ли монтажеру добавить вставки из известных фильмов или мультиков, если они будут уместны.
  4. Нужны ли спецэффекты и какие.
  5. Определите цветовую гамму для оформления диска и титров.
  6. Ваши любимые песни и песня, под которую вы станцевали первый танец. Скажите, какая музыка вам категорически не нравится, чтобы ее по случайности не вставили в ваш фильм.
  7. Обсудите текст для титров.
  8. Скажите, чьи тосты вы хотите обязательно оставить в фильме.
  9. Обсудите продолжительность фильма. Идеальное время — один час. Оператор отдаст вам весь отснятый материал, так что если вы что-то захотите пересмотреть, у вас будет такая возможность.
  10. Уточните, на каких носителях оператор отдаст вам видео.
  11. Закажите дополнительные копии фильма. Они стоят недорого, а вашим родителям, бабушкам и свидетелям будет приятно получить от вас такой подарок.

Скопируйте свадебный фильм на несколько носителей. Так вы будете уверены в том, что с ним ничего не случится. Если одна из копий будет потеряна или испорчена, останутся еще несколько.

Спланируйте свадебную видеосъемку правильно, и ваше свадебное видео станет одной из первых достойных вещей в вашем семейном архиве.

Образ невесты

13. Как быть, если вы что-то прольете на наряд или просто захотите выглядеть свежее во второй половине дня? Можно не волноваться об этом, если выберете двустороннее свадебное платье. Выверните его наизнанку (которая совсем не похожа на изнанку) и продолжайте праздник:

Trish Peng

14. Если идея выше не кажется привлекательной, присмотритесь к платьям с крупными и заметными бантами.

Viktor&Rolf

15. Боитесь, что с фатой будете выглядеть слишком консервативной? Зависит от фаты, ведь можно выбрать дизайн с украшениями или необычной фактурой:

Jemma Keech / Elizabeth Messina

16. Пусть полевые цветы появятся не только в декоре, но и в букете невесты – так он сразу станет трогательным и романтичным.

A Think Like That

17. Возможно,  мы еще долго будем носить маски. Невесте не стоит щеголять в обычной медицинской маске из ближайшей аптеки. Замените её симпатичной альтернативой.

Чайная медитация

Чтобы не волноваться и настроиться на волшебный праздник можно начать утро с чаепития в восточном стиле с мастером чайной церемонии. Такое начало вашего прекрасного дня подойдет как для вас двоих, так и лично для тебя. Только представь, что утро начнется с аромата, передающего баланс и гармонию, волшебного голоса, который развеет страхи и вселит уверенность и спокойствие за этот важный день. Забудь о спешке и насладитесь моментом начала вашей новой семейной жизни. Начните утро с необычной чайной медитации. Ее можно устроить прямо в номере или дома, в зависимости от того, где вы собираетесь. Можно совместить чаепитие с утренней фотосессией или оставить всё за кадром, до прихода фотографа.

Внимание к еде и вкусные интерактивы

Еда становится продолжением концепции свадьбы, а не просто наполнением стола. Красивая сервировка и сами блюда – полноценная её часть.

Сохранить

Сохранено

Сохранить

Сохранено

Сохранить

Сохранено

Кроме самого меню, большую роль играет подача блюд, которые могут стать своего рода интерактивом или даже шоу. Например, ваши гости могут собрать бургер на свой вкус или даже приготовить его самостоятельно, или может быть, вы предпочтёте мини-бургеры на welcome-зоне привычным закускам? Или, представь, шеф-повар на огромной сковороде готовит пасту для всех, и вы можете ему помочь! Это даже увлекательнее, чем открытая кухня! На десерт можно организовать азотное шоу, совмещённое с приготовлением мороженого или сорбета, это абсолютно безопасно и очень нравится детям.

Видео-подборка свадебных приколов 2017

Пересматривая видеопленку со свадебного мероприятия, всегда можно найти что-нибудь веселенькое, а говоря проще – приколы. Герои следующих нескольких роликов стали случайными участниками курьезных ситуаций – такие моменты могут быть восприняты как неудачные, однако это прекрасно разбавляет излишнюю серьезность свадьбы и дает повод искренне посмеяться.

Если у вас скоро намечается день осочетания, попросите видеооператора и специалиста по монтажу не удалять смешные моменты навсегда – пусть лучше смонтируют из всех комичных мгновений, которые были на свадьбе, короткометражный фильм с приколами на празднике. Это видео станет вашим любимым, ведь оно даст повод лишний раз посмеяться, сможет легко поднять вам настроение в нужный момент.

Неудачные приколы на свадьбе

Неудачные моменты на свадьбе могут легко превратиться в приколы, если отнестись к ним с юмором. Посмеяться над неудачей – значит наполовину решить проблему, тем более что все материальное – испачканное платье, упавший свадебный торт, слетевшие во время росписи штаны – это такая малость в сравнении с духовным смыслом бракосочетания, когда двое любящих сердец подтверждают силу своих чувств перед Богом, родственниками, государством. На свадьбе все веселое считается нормальным, а небольшая оплошность станет изюминкой вечера.

Смешные танцы на свадьбе

Танцевальная часть свадебного вечера – это кладезь курьезных моментов, а все потому, что гости и сами молодожены уже выпили. Это не может не влиять на координацию движений, а заодно поднимает настроение, убирает всю скованность, которая присутствует в начале торжества. В итоге, почти на каждом свадебном гулянии встречаются уникальные танцоры, оригинальные движения, позы, падения, что не может не повеселить наблюдателей. Самые свежие танцевальные приколы со свадеб вы можете увидеть в этом видео:

https://youtube.com/watch?v=SA61mvZYmxw

Прикольные свадебные конкурсы

Во время конкурсов тоже встречаются курьезные моменты, однако и без них все свадебные развлечения уже с самого начала организовываются так, чтобы повеселить публику, добавить куража на свадьбе. Даже с помощью обычного чулка, мужской головы да двух женских рук может быть проведен очень смешной конкурс, который заставит всех присутствующих изрядно посмеяться. Посмотрите, что может получиться, если пустить этот набор в дело:

Еще одним способом развеселить гостей являются переодевания. Чем смешнее будут образы, тем больший фурор произведет развлечение, для этого нередко используются специальные шутливые маски, очки, парики, накладные носы и прочие атрибуты праздника. Как с помощью нескольких добровольцев и таких необычных аксессуаров организовать веселый конкурс, вы можете увидеть в данном видео, а хорошее настроение вам будет обеспечено:

https://youtube.com/watch?v=D463FyrkT3A

Самые смешные фото-приколы на свадьбе 2017 года

Фотоприколы бывают двух видов: сценические и случайные. Сценические фото – это специально срежиссированные оригинальные кадры с молодоми, гостями (часто друзьями жениха и невесты), цель которых вызвать улыбку у просматривающих альбом людей, показать чувство юмора молодых, атмосферу веселья на свадьбе. Случайные же фотоприколы – это незапланированные курьезные моменты, не специально попавшие в фотообъектив.

Какие из данных двух видов веселых свадебных фото смешнее – вопрос личных предпочтений, но просматривая их, совершенно невозможно сдержать улыбку. Поэтому, если хотите поднять себе настроение и учесть, что не нужно делать на свадьбе, чтобы не увидеть себя на курьезном снимке, посмотрите наш сборник свежих фотоприколов и шуток за 2017 год. Они должны вам обязательно понравиться.

Свадебные прически 2021 с диадемой

В день свадьбы невеста хочет выглядеть по-королевски и выбирает свадебную прическу с диадемой или с короной. Аксессуар красиво смотрится практически в любой укладке, главное — выбрать подходящий вариант, который гармонично впишется в образ. Круглому лицу подходит высокая диадема или заостренная, а узкому и вытянутому — маленькое украшение. Ее можно крепить в верхней части, использовать как окантовку в низких прическах (пучок, валик) или аккуратно обвить лоб. Аналог диадемы — изящная тиара — окутывает новобрачную аристократическим флером. Чтобы поддержать романтичный образ, нанесите в нюдовом стиле. Узкой диадемой можно украсить и прическу пикси, такое решение подойдет девушкам, которые пышному платью предпочли стильный свадебный комбинезон. 

Выбор свадебных аксессуаров 2021

Какая же без обручальных колец?! Символ зарождения нового союза придется носить всю жизнь, а потому к выбору украшения нужно подойти внимательно. На сегодняшний день существует масса разнообразных обручальных колец. Это и простые давно известные обручальные колечки, и кольца, украшенные различными драгоценными и полудрагоценными камнями. Выбор кольца – право жениха и невесты, так как этот аксессуар, прежде всего, должно нравиться будущим молодоженам.

Расскажем про традиции. Сегодня обычное золото уходит на второй план. Современные пар все чаще выбирают платину и белое золото. Этот металл прекрасно сочетается с различными камнями и любым стилем одежды.

При покупке обручальных колец помните, что поверхность кольца должна быть гладкой (не рельефной и граненной). Именно гладкая поверхность обручального кольца символизирует гладкость в отношениях семейной пары.

Популярным стала «американская» огранка колец (прямоугольное сечение). Эти украшения декорируют эмалью, камнями, горизонтальным рифлением. Выглядят они необычно, так что среди остальных парочек вы будете выделяться.

Стильными стали и ажурные , созданные из причудливых переплетений и украшенные камнями, они смотрятся изумительно. Не первый сезон в тренде кольца из нескольких металлов. Их придумал бренд Cartier в 1924 году.

Какая же свадьба без букета невесты? При выборе букета следует учитывать несколько факторов – вес и размер, а также его оформление – цветочная композиция не должна сильно контрастировать с главными цветовыми оттенками торжества. Популярными стали небольшие свадебные букеты круглой формы. В наступающем 2021 году модными будут небольшие букеты, больше напоминающие цветочную композицию, которую обычно надевают на руку гостей.

Актуальной будет лаконичная фата или фата, украшенная кружевными оборками, и нежные украшения для волос, усеянные белыми цветами, металлическими бусами. 

Выездная свадебная церемония 2021

Каждая выездная церемония по-своему неповторима и уютна. Для проведения выездной брачной церемонии вам необходимо будет предварительно оформить свой брак в государственных органах регистрации. Это лучше провести не в день празднования самой свадьбы, поэтому при подаче заявления укажите о том, что регистрация будет неторжественной.

Немаловажную роль играет и место проведения выездной церемонии, его желательно определить заранее – это может быть ресторан, парк, загородный дом и т.п. Для проведения выездной церемонии вам понадобится помощь организатора, выбор которого также ляжет на ваши плечи. Большинство свадебных агентств уже давно и успешно оказывают такого рода услуги. При выборе агентства рекомендуем поискать отзывы обо их работе или выбирать по принципу советов знакомых, которые сталкивались с работой того или иного свадебного агентства.

Одежда для жениха и невесты

Говоря о модном свадебном платье 2021, следует отметить, что это непременно должна быть модель  из легких струящихся тканей и шелка со сдержанным декором. Главным и модным украшением станут драпировки и ажурные вставки из кружев. Актуальны пышные модели, классика, лаконичные наряды,  модели, выполненные в древнегреческом стиле,, брючные костюмы.  Помимо традиционного белого цвета, невесты могут выбрать наряды в оливковом, бежевом, пудровом тонах, в цвете капучино. 

Во все времена самым модным и стильным всегда считался классический мужской костюм, и 2021 год не является исключением. Дорого и презентабельно выглядеть жениху помогут костюмы темных оттенков со строгим силуэтом, обязательным атрибутом которого будет жилетка. Элегантный и свежий вид придадут костюмы более светлых и белоснежных оттенков. Однако самым главным критерием остается удобство и комфорт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшая свадьба
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: